streatwear indonesia
- 50%

Damn! Baseball Dress Female White

  • IDR 200.000
    IDR 100.000




Size
SML
Quantity
Add to Cart
SIZE CHART SMLXLXXLXXXL
Chest (2.5 CM From Armhole) 525456586062
Body Length848688909294
Bottom525456586062
Arm Hole27.528.529.530.531.532.5
Waist525456586062
Sleeve Length363737383839
Neck Width202121222223
Sleeve Opening171818191920

Normal Price : Rp. 400,000

Exclusive Product
Dry Fit

Tech Print : Super White

*Not 100% Quality = dapat ditemukan sedikit problem seperti jahitan  yang kurang  rapi dan noda
*No Return Policy

Damn! I Love Indonesia adalah brand Indonesia terdepan dan utama dalam menyediakan produk Indonesia yang resmi dan berkualitas tinggi untuk mempromosikan modern patriotisme dalam menunjukkan rasa cinta kepada tanah air Indonesia. Produk Damn! I Love Indonesia meliputi baju pria dan baju wanita, celana, tas, kotak pensil / multicase, pin, stiker, topi, magnetic rubber dan lainnya.

Model baju Indonesia yang disediakan bertema urban streetwear dan terinspirasi untuk membuat anak muda tetap tampil keren dan trendy!

www.damniloveindonesia.com adalah toko online resmi untuk belanja produk Damn! I Love Indonesia yang melayani pengiriman ke seluruh Indonesia. Produk-produk Damn! I Love Indonesia juga bisa dibeli di toko-toko terdekat.

*Sales Support hanya aktif di hari & jam kerja (office hours)
*Libur nasional tidak aktif (kalendar merah)
*Order/belanja tetap bisa dilakukan 24/7 meski sales support tidak aktif
*Laporan lebih lanjut bisa juga email ke [email protected]

Reviews (0)
Write a review
    Bad           Good
RELATED PRODUCTS
EXPLORE INDONESIA
5 Tradisi Unik di Indonesia Menyambut Idul Adha
Selain menyembelih hewan qurban, ada juga tradisi unik di Indonesia dalam menyambut datangnya Idul Adha yang menarik buat disimak!
Read more