streatwear indonesia

Shirt Sleeve Relation Male White

  • IDR 350.000




Size
SML
Quantity
Add to Cart
SIZE CHART SMLXLXXLXXXL
Chest (2.5 CM From Armhole) 495153555759
Body Length777981838587
Bottom495153555759
Arm Hole232425262728
Sleeve Length626364656667
Sleeve Opening11.51212.51313.514
Neck Width14.51515.51616.517

Cotton Poplin

Tech Print : Plastisol

Damn! I Love Indonesia adalah brand Indonesia terdepan dan utama dalam menyediakan produk Indonesia yang resmi dan berkualitas tinggi untuk mempromosikan modern patriotisme dalam menunjukkan rasa cinta kepada tanah air Indonesia. Produk Damn! I Love Indonesia meliputi baju pria dan baju wanita, celana, tas, kotak pensil / multicase, pin, stiker, topi, magnetic rubber dan lainnya.

Model baju Indonesia yang disediakan bertema urban streetwear dan terinspirasi untuk membuat anak muda tetap tampil keren dan trendy!

www.damniloveindonesia.com adalah toko online resmi untuk belanja produk Damn! I Love Indonesia yang melayani pengiriman ke seluruh Indonesia. Produk-produk Damn! I Love Indonesia juga bisa dibeli di toko-toko terdekat.

*Sales Support hanya aktif di hari & jam kerja (office hours)
*Libur nasional tidak aktif (kalendar merah)
*Order/belanja tetap bisa dilakukan 24/7 meski sales support tidak aktif
*Laporan lebih lanjut bisa juga email ke [email protected]

Reviews (0)
Write a review
    Bad           Good
RELATED PRODUCTS
EXPLORE INDONESIA
Jakarta Comic Con 2015: Mulai dari Photo booth hingga Meet and Greet Fans
JIEXPO Kemayoran kebanjiran pengunjung! Ya, Jakarta Comic Con 2015 digelar hari Jumat 25 September hingga Minggu 27 September 2015 kemarin. Bayangkan! Karakter-karakter favorit kalian hadir dalam kostum lengkap dan berfoto dengan kalian.
Read more