streatwear indonesia

Tee Indonesia FTW Black Male

  • IDR 250.000




Size
SML
Quantity
Add to Cart
SIZE CHART SMLXLXXLXXXL
Chest (2.5 CM From Armhole) 505254565860
Body Length717375777981
Bottom525456586062
Waist515355575961
Sleeve Length262728293031
Sleeve Opening1919.52020.52121.5
Neck Width1717.51818.51919.5

Cotton 100%

Print Tech : -

Damn! I Love Indonesia adalah brand Indonesia terdepan dan utama dalam menyediakan produk Indonesia yang resmi dan berkualitas tinggi untuk mempromosikan modern patriotisme dalam menunjukkan rasa cinta kepada tanah air Indonesia. Produk Damn! I Love Indonesia meliputi baju pria dan baju wanita, celana, tas, kotak pensil / multicase, pin, stiker, topi, magnetic rubber dan lainnya.

Model baju Indonesia yang disediakan bertema urban streetwear dan terinspirasi untuk membuat anak muda tetap tampil keren dan trendy!

www.damniloveindonesia.com adalah toko online resmi untuk belanja produk Damn! I Love Indonesia yang melayani pengiriman ke seluruh Indonesia. Produk-produk Damn! I Love Indonesia juga bisa dibeli di toko-toko terdekat.

*Sales Support hanya aktif di hari & jam kerja (office hours)
*Libur nasional tidak aktif (kalendar merah)
*Order/belanja tetap bisa dilakukan 24/7 meski sales support tidak aktif
*Laporan lebih lanjut bisa juga email ke [email protected]

Reviews (0)
Write a review
    Bad           Good
RELATED PRODUCTS
EXPLORE INDONESIA
Cerita Dongeng Indonesia yang Lebih Romantis dari Drama Korea
Khusus buat cewek-cewek (dan... a-hem! beberapa minoritas cowok), kita ga heran kok kalau banyak dari kalian yang suka terenyuh saat nonton drama Korea. Jangan merasa bersalah, itu bukan dosa sama sekali, just enjoy what you like!
Read more