streatwear indonesia

Tee Diponegoro The Leader Painting Black Male

  • IDR 250.000




Size
SML
Quantity
Add to Cart
SIZE CHART SMLXLXXLXXXL
Chest (2.5 CM From Armhole) 586062646668
Body Length697173757779
Bottom586062646668
Waist586062646668
Sleeve-shoulder-sleeve909498102106110
Sleeve Opening1919.52020.52121.5
Neck Width1717.51818.51919.5

Cotton 100%

Print Tech : Photo print

Damn! I Love Indonesia adalah brand Indonesia terdepan dan utama dalam menyediakan produk Indonesia yang resmi dan berkualitas tinggi untuk mempromosikan modern patriotisme dalam menunjukkan rasa cinta kepada tanah air Indonesia. Produk Damn! I Love Indonesia meliputi baju pria dan baju wanita, celana, tas, kotak pensil / multicase, pin, stiker, topi, magnetic rubber dan lainnya.

Model baju Indonesia yang disediakan bertema urban streetwear dan terinspirasi untuk membuat anak muda tetap tampil keren dan trendy!

www.damniloveindonesia.com adalah toko online resmi untuk belanja produk Damn! I Love Indonesia yang melayani pengiriman ke seluruh Indonesia. Produk-produk Damn! I Love Indonesia juga bisa dibeli di toko-toko terdekat.

*Sales Support hanya aktif di hari & jam kerja (office hours)
*Libur nasional tidak aktif (kalendar merah)
*Order/belanja tetap bisa dilakukan 24/7 meski sales support tidak aktif
*Laporan lebih lanjut bisa juga email ke [email protected]

Reviews (0)
Write a review
    Bad           Good
RELATED PRODUCTS
EXPLORE INDONESIA
7 Petualangan "Liar" yang Bakal Kamu Alami Saat ke Ujung Kulon
Weekend lalu menjadi pengalaman yang luar biasa buat D! dan teman-teman dari Tukang Jalan. Bukan hanya karena destinasinya yang adventurer banget tapi juga semakin menyadarkan D! kalau Indonesia kita itu indah dan awesome euy!
Read more