damniloveindonesia
damniloveindonesia

Dress Female Two Tone Black

  • IDR 325.000
    IDR 162.500




Size
SML
Quantity
Add to Cart
SIZE CHART SMLXLXXLXXXL
Chest (2.5 CM From Armhole) 454749515355
Body Length798183858789
Bottom505254565860
Arm Hole212222232324
Waist474951535557
Sleeve Length505151525253
Neck Width192020212122
Sleeve Opening91010111112

Cotton Spandex

Print Tech : Super White

Damn! I Love Indonesia adalah brand Indonesia terdepan dan utama dalam menyediakan produk Indonesia yang resmi dan berkualitas tinggi untuk mempromosikan modern patriotisme dalam menunjukkan rasa cinta kepada tanah air Indonesia. Produk Damn! I Love Indonesia meliputi baju pria dan baju wanita, celana, tas, kotak pensil / multicase, pin, stiker, topi, magnetic rubber dan lainnya.

Model baju Indonesia yang disediakan bertema urban streetwear dan terinspirasi untuk membuat anak muda tetap tampil keren dan trendy!

www.damniloveindonesia.com adalah toko online resmi untuk belanja produk Damn! I Love Indonesia yang melayani pengiriman ke seluruh Indonesia. Produk-produk Damn! I Love Indonesia juga bisa dibeli di toko-toko terdekat.

*Sales Support hanya aktif di hari & jam kerja (office hours)
*Libur nasional tidak aktif (kalendar merah)
*Order/belanja tetap bisa dilakukan 24/7 meski sales support tidak aktif
*Laporan lebih lanjut bisa juga email ke store@damniloveindonesia.com

Reviews (0)
Write a review
    Bad           Good
RELATED PRODUCTS
EXPLORE INDONESIA
Oh...Ternyata Ini Kontestan SUCI yang Sukses Merebut Perhatian Pakde Indro dan Cak Lontong
Ada banyak cerita menarik yang D! dapetin dari percakapan dengan duo Pakde dan Cak Lontong termasuk pengalaman jadi juri Stand Up Comedy (SUCI).
Read more