damniloveindonesia
damniloveindonesia
- 160 RB

Tee 1945 Pride White Female

  • IDR 280.000
    IDR 120.000




Size
SML
Quantity
Add to Cart
SIZE CHART SMLXLXXLXXXL
Chest (2.5 CM From Armhole) 485052586062
Body Length626466687072
Bottom525456586062
Arm Hole232425262728
Waist505254565860
Sleeve Length373839404142
Neck Width1818.51919.52020.5
Sleeve Opening192021222324

Cotton Combed 30's

Print Tech : HD

*Include Outer : Mesh Net


Damn! I Love Indonesia adalah brand Indonesia terdepan dan utama dalam menyediakan produk Indonesia yang resmi dan berkualitas tinggi untuk mempromosikan modern patriotisme dalam menunjukkan rasa cinta kepada tanah air Indonesia. Produk Damn! I Love Indonesia meliputi baju pria dan baju wanita, celana, tas, kotak pensil / multicase, pin, stiker, topi, magnetic rubber dan lainnya.

Model baju Indonesia yang disediakan bertema urban streetwear dan terinspirasi untuk membuat anak muda tetap tampil keren dan trendy!

www.damniloveindonesia.com adalah toko online resmi untuk belanja produk Damn! I Love Indonesia yang melayani pengiriman ke seluruh Indonesia. Produk-produk Damn! I Love Indonesia juga bisa dibeli di toko-toko terdekat.

*Sales Support hanya aktif di hari & jam kerja (office hours)
*Libur nasional tidak aktif (kalendar merah)
*Order/belanja tetap bisa dilakukan 24/7 meski sales support tidak aktif
*Laporan lebih lanjut bisa juga email ke store@damniloveindonesia.com

Reviews (0)
Write a review
    Bad           Good
RELATED PRODUCTS
EXPLORE INDONESIA
Tahun Ini, Presiden Jokowi Kembali Anugerahkan Gelar Pahlawan
Seperti tahun-tahun sebelumnya, Presiden member gelar pahlawan di Hari Pahlawan. Yang bikin beda, tahun ini, gelarnya buat empat tokoh! Siapa aja ya?
Read more