streatwear indonesia

Tee Female Orchid Moon Black

  • IDR 265.000




Size
SML
Quantity
Add to Cart
SIZE CHART SMLXLXXLXXXL
Chest (2.5 CM From Armhole) 444648505254
Body Length727476788082
Bottom525456586062
Arm Hole232425262728
Waist505254565860
Sleeve Length202224262830
Neck Width1616.51717.51818.5
Sleeve Opening151617181920


Cotton Combed 30's

Damn! I Love Indonesia adalah brand Indonesia terdepan dan utama dalam menyediakan produk Indonesia yang resmi dan berkualitas tinggi untuk mempromosikan modern patriotisme dalam menunjukkan rasa cinta kepada tanah air Indonesia. Produk Damn! I Love Indonesia meliputi baju pria dan baju wanita, celana, tas, kotak pensil / multicase, pin, stiker, topi, magnetic rubber dan lainnya.

Model baju Indonesia yang disediakan bertema urban streetwear dan terinspirasi untuk membuat anak muda tetap tampil keren dan trendy!

www.damniloveindonesia.com adalah toko online resmi untuk belanja produk Damn! I Love Indonesia yang melayani pengiriman ke seluruh Indonesia. Produk-produk Damn! I Love Indonesia juga bisa dibeli di toko-toko terdekat.

*Sales Support hanya aktif di hari & jam kerja (office hours)
*Libur nasional tidak aktif (kalendar merah)
*Order/belanja tetap bisa dilakukan 24/7 meski sales support tidak aktif
*Laporan lebih lanjut bisa juga email ke [email protected]

Reviews (0)
Write a review
    Bad           Good
RELATED PRODUCTS
EXPLORE INDONESIA
Lagi! Anak Muda Indonesia Masuk List Orang Berpengaruh Dunia!
Anak muda Indonesia emang nggak ada matinya deh, selalu mengukir prestasi di setiap kesempatan
Read more