streatwear indonesia

Tee Handwritten GID Female

  • IDR 250.000




Size
SML
Quantity
Add to Cart
SIZE CHART SMLXLXXL
Chest (2.5 CM From Armhole) 5052545658
Body Length7476787981
Bottom5153555759
Shoulder4446485052
Arm Hole2324252627
Cuff Opening1515.51616.517
Neck Width2020202020
Sleeve Length2425262728

Cotton Combed 30's

Print Tech : Photoprint

Damn! I Love Indonesia adalah brand Indonesia terdepan dan utama dalam menyediakan produk Indonesia yang resmi dan berkualitas tinggi untuk mempromosikan modern patriotisme dalam menunjukkan rasa cinta kepada tanah air Indonesia. Produk Damn! I Love Indonesia meliputi baju pria dan baju wanita, celana, tas, kotak pensil / multicase, pin, stiker, topi, magnetic rubber dan lainnya.

Model baju Indonesia yang disediakan bertema urban streetwear dan terinspirasi untuk membuat anak muda tetap tampil keren dan trendy!

www.damniloveindonesia.com adalah toko online resmi untuk belanja produk Damn! I Love Indonesia yang melayani pengiriman ke seluruh Indonesia. Produk-produk Damn! I Love Indonesia juga bisa dibeli di toko-toko terdekat.

*Sales Support hanya aktif di hari & jam kerja (office hours)
*Libur nasional tidak aktif (kalendar merah)
*Order/belanja tetap bisa dilakukan 24/7 meski sales support tidak aktif
*Laporan lebih lanjut bisa juga email ke [email protected]

Reviews (0)
Write a review
    Bad           Good
RELATED PRODUCTS
EXPLORE INDONESIA
5 Dongeng Indonesia Ini Mengajarkan Cara Menjadi Cewek Kuat dan Cinta Keluarga!
Dongeng-dongeng Indonesia ini walaupun rada jadul ada banyak pesan moral yang bisa kita aplikasikan di kehidupan kekinian sekarang…
Read more